· Vasco da Gama
· Boca Juniors
· River Plate
· Colo-Colo

Все игроки зарегистрированные на турнир, должны так-же иметь учетную запись PlayStation (PSNid) и подписку PlayStation Plus.

В главном меню должны быть выбраны следующие настройки.
Общие настройки:

• Match Level: Super Star
  • Время матча: 10 Минут (5 минут на каждый тайм)

Настройки скорости игры: скорость игры: 0

Игроки могут использовать только официальную версию игры, предоставленную KONAMI.

• Игроки не должны опаздывать на матч. В случае, если игрок не может появиться во время матча, противник победит со счетом 3:0. Онлайн-участники должны связаться с рефери за 15 минут, чтобы сообщить им о своей готовности.
  • У игроков есть 5 минут для настройки оборудования, проверки состояния сети и редактирования линейки в Game Plan. Если у вас есть какие-либо вопросы, обратитесь к судье. В случае истечения срока, судья имеет право дисквалифицировать.
  • Отрицательная задержка игры, такая как ручное управление вратаря, прохождение мяча в тыловой зоне и т. д., не может превышать пяти минут в 1 игре. Если вышеуказанное поведение происходит один раз в игре, игрок будет предупрежден. Если дважды игрок будет наказан как проигравший.
  • В случае, когда игрок хочет приостановить игру, игрок должен прожать паузу длительность которой не должна превышать 5 минут.
  • 2 игрока, которые заканчивают игру, должны сохранить окончательный результат. Противостоящие игроки должны зарегистрироваться, чтобы подтвердить результат матча. В случае, если у любого игрока есть споры о результате. Игроки должны придерживаться окончательному решению судьи. Результаты матча недействителен без подтверждения судьи.
  • В случае, если прерывание игры связано с внешними непреодолимыми факторами (сбой оборудования и тд), игра ставится на паузу но не более 5 минут.
  • Игроки могут приостановить игру, чтобы настроить состав команды или заменить травмированного игрока. (См. «Правила для паузы»)